也就是说,3级要想升到4级🍕🇸🝑的话,累积消费🈸🃉得到500万。

    而暖宝现在,仅仅只消费了十分之一。

    好在空间升级到3级🛩后,刷新的库存也从50变成了🄅🞜500。

    因此,暖宝又将可以售卖🂛🏠的62样商品全部打包,买了5🉟00份。

    打包好的商品,一份是3758块。

    单样商品一次性☩进货500份,是可以打八折的。

    因此,暖宝这一次进货,🂛🏠又花了150万3千200块。

    之前剩下的钱🞳😑只☩有36万多了,自然是不够的。🌬

    所以暖宝又往空间里兑了两千两银子。

    这两千两的银子除🈩🀽🂎去阿豹的手续费外,🉿到手18🌬4万块。

    而随着暖宝大规模进货,以及🍕🇸🝑支付给阿豹的包装改动金,🉟最后只剩下68万多🈘,不到70万。

    光按照空🙮间里的货币来看🂛🏠,这些东西还真不便宜🌬。

    随随便便拿一次货,两百万就花出去了。

    可如果按照古代的货币来算呢?

    那就太便宜啦!

    暖宝从知道自己有空间💕的🂛🏠那天起,再到现在开百宝居。

    真正兑换过的银子,也只有三千多两而已。

    但百宝居那头给回来的银子呢?

    却足足有五千七百两。

    这五千七百两,还只🛩是开业那两天🊀🍋🆞挣到的钱。🈸🃉